Брал Бургер BBQ (349р.)- вещь вкусная и не в сравнении с известными "конторами", так как здесь именно котлета мясная, и ешь прям мясо. Вышел очень сочный и вкусный + добавка в виде перчика халапеньо ОГОНЬ!!!
Очень удобно так как пока ждал место на мойке машины, пошел и перекусил (кофе 119р. тоже есть и на уровне).
Сегодня гонял машину на СТО, и снова к ним зашел и взял сэндвич с беконом (159р.) - мне очень понравилось, так как везде где не брал их (они лежат неделями и не хватает сочности, а здесь свежеприготовленный и сочный - ничего не поменялось, все снова на высшем уровне, мне нравится.
Всем советую.
Интересное меню, не сильно разнообразное, но то чтт готовят стоящее. Все блюда от 500р., но чек на двоих где-то от 1200р. и по суромному, просто на кофе зашли.
В вообщем, очень вкусно: понравился пирог у них, чай облипиховый на уровне.
Ехать сюда не очень практично, но если гуляете, можно заскочить на недолго.
Вежливый персонал, опытные специалисты, всё опрятно и приятно.
Современное оборудование, возможность сделать 3D снимок прям у них.
Как лечение зубов так и протезирование - всё идеально.
Всем советую.
Столовая простенькая, но все в норме: цены разные (суп 40р./175гр.+100-150гр. салата+3 куска хлеба+компот=150р.).
Ходим с коллегами в обед - все устраивает. Молодцы.
Кроме красоты ничего.
Еще с детства помню, как здесь были болота, через которые протекала вода в р.Понуру от канала.
Но как появился завод Гранд-Стар (продукция "Кубаночка") в воде непойми что. Местные жители рыбу совсем здесь не едят и никому не рекомендуют. Учтите это.
Вполне хороший ТРЦ. Все имеется, в связи с более меньшей проходимостью, имеется больший выбор по одежде.
Общепит также есть как и везде. Нет проблем с парковкой от слова совсем.
Смею некоторых расстроить, но сквера нет. Это так администрация называет и все. По факту: местные жители с прадедами самостоятельно посадили деревья и облагораживали. Местное население за всем следит самостоятельно и контролирует, поддерживаем в рабочем состоянии детскую площадку с стадион.
Еще бы администрация оказала содействие и высадили бы деревья по всей площади, а то только обещают.