Отличное впечатление. Была здесь не впервые, очень вежливый персонал, чисто и уютно. Удобное расположение, добираться не составляет труда. Отдельная благодарность доктору Новикову, все по делу, четко, все вопросы закрыл. Надеюсь дальнейшие посещения не изменят мнения.
Обслуживание на уровне. Очередей нет, чисто, комфортно. Удобное расположение и режим работы. Вежливые и компетентные сотрудницы. Заказываю только через него.
Эта жанровая скульптура встречает при въезде в республику Алтай. Мимо никогда не проедешь. Место скопления туристов на пути. Здесь можно сделать фото на память, спуститься к реке Бии, отдохнуть и подышать чистым воздухом.
Уже не впервые бываю здесь. Красиво и ухоженно, уровень с кажд ым годом растет. Животные в комфортных условиях проживания. Огромное разнообразие видов. Залипаешь больше детей на каждого. Можно ходить часами и время пролетает незаметно. Столько локаций для фото. Кафе на каждом шагу. Фотографы снимают по желанию.
Гостеприимный, вежливый хозяин Роман. Сразу откликается на просьбы. Территория зеленая, ухоженная, Есть качели, бассейн, мангальная зона. Жили в домике номер 3 на первом этаже, домик свежий, даже запах хвойной древесины есть. В нем все необходимое для жизни есть, душ и туалет внутри. Есть веранда со столиком и скамейками, можно покушать на свежем воздухе. Озеро в нескольких минутах ходьбы. Остались довольны, при возможности приедем снова))).👍🏻
Уютно, вкусно и разнообразно, цена средняя. В обеденное время бывают очереди. Удобное расположение. Единственное кафе в с. Иогач. Можно взять еду на вынос.