Ходим на курсы к преподавателю Андрею,сыну очень нравится.Планируем отходить курс и записаться на второй курс.Группы не большие,что тоже очень хорошо,хватает время каждому объяснить индивидуально.
Хорошее было заведение…живу рядом и часто туда раньше ходила,даже в организации планировали большой корпоратив,но в один прекрасный день мнение изменилось,сначала на вопрос работы веранды мне сказали до 00:00,я забронировала столик и приехала поужинать,в 22:50 подошла девушка официант (претензий к ней нет) и сказала,что веранда до 23:00 и так решил зам.директора,заказав еды рассчитывая на время,я естественно попросила подойти этого чудо зам.директора,чувствуется,что косяк не в первый раз,человек подошел уже с подготовлеными правилами кафе,которые я читать не обязана ,я позвонила и спросила точную информацию,далее он начал говорить о законах РФ и тд,Хотя не раз веранда закрывалась в 00:00,значит нарушали закон???За персонал он особо не в ответе,кто мне дал информацию по телефону он не в курсе,когда я попросила исходя из их ошибки собрать еду,которую я оплатила и планировала до заявленного времени доесть,он сказал,что есть какие то не подходящие закону прав потребителя правила и еду с собой забрать я не могу,надеюсь ее потом не поставили на стол в закрытом зале другим людям,но было предложено пройти в другой зал,где я должна оплатить вход и депозит 🤷♀️я впервые сталкиваюсь с такой мерзкой ситуацией,нарушений точно хватит для того,чтобы я заявила в роспотребнадзор и мои права там как потребителя защитили.
Обожаю мастера Елену Осипову,в целом все девочки мне симпатичны,но есть одно,но это работа колл центра,там иногда предоставляют не верную информацию и к сожалению из-за этого администраторам иногда приходится решать конфликтные ситуации,но к работе мастеров и остальных это не относится,они супер!!!
Очень вкусное гранатовое вино,вкусная кухня,приятный официант,но мы приехали чтобы там покушать,выпить до Аэропорта,заранее забронировали столик,но нам сказали,что посидеть мы можем 1,5 часа, брони на более долгое время у них нет,честно с таким сталкиваюсь в первые,в Москве таких кафе с ограничениями нету,очень это огорчило потому что пришлось спустя время идти в соседнее заведение…
Начну с плюсов номер не плохой(Мебель уже не много потасканная,но не критично),высоко окно,но это не считаю минусом,нормальная цена,а теперь к минусам дорога возле отеля вся в ямах где лужи постоянно,тапочки как было заявлено на сайте нам выдали только после просьбы,гель для душа был на двоих на 1 день,проживали мы двое суток,на сайте пишут,что возможно ранее заселение и позднее выселение,нет такого тут не возможно все четко по времени,даже с доплатой нам отказали,много детей в 8 утра нам кто то стучал в дверь🤷♀️.В душе не приятный запах и напор как будто поливают из лейки.Не скажу,что не понравилось совсем,но если поездка без детей для отдыха не рекомендую,я так понимаю там часто останавливаются школьные поездки.
Живу рядом с данным офисом,посоветовала его моя знакомая.Обратилась туда не давно и мне очень понравилось,предложили не сколько вариантов исходя из моих пожеланий,выбрала подходящий и в достаточно короткие сроки мне привезли и установили дверь,все сотрудники очень улыбчивые и любезные,спасибо за качество и скорость,обязательно буду советовать всем своим знакомым)!
Проходила в данном центре мед осмотр,все очень понравилось,грамотные врачи и приветливые администраторы,цены приятные,обстановка прекрасная,спасибо руководству центра за такое отношение к своим пациентам!!Советую всем!