Прежде чем решиться на процеду банкротства, я посетила две компании,но выбрала Да Банкрот, т.к. здесь больше плюсов и юристы уверенее разъяснили все интересующие вопросы,сразу видна компетентность специалистов! Плюсами для меня стали платеж за услуги,он ниже чем в двух других организациях и есть рассрочка платежа. Юристы всегда на связи,отвечают на любой вопрос, объясняют и подсказывают как поступить в той ситуации,из которой казалось бы выхода нет! И вот!!! Наконец-то моя процедура банкротства завершилась,чему я несказанно рада! И хочу сказать огромное спасибо всей команде Да Банкрот! И выразить отдельную благодарность Роману Александровичу и юристу Елизавете,за вашу работу и терпение) Желаю процветания вашей компании и благодарных клиентов!!!
1 мая была на приёме у Анны Владимировны Мухоряновой. Все прошло отлично,безболезненно,комфортно, чуть не заснула на кресле,настолько все удобно☺ Анна Владимировна все подробно рассказала,показала,порекомендовала что дальше делать с зубом. Всем буду рекомендовать данную клинику!
Очень уютная,доброжелательная атмосфера,чисто,пока ждали приём (приехали пораньше) поиграли в игровой комнате и посмотрели телевизор)). Девушки -администраторы всегда вежливы и приветливы!
Вчера решила впервые заказать суши у вас. Почитала отзывы, вроде хорошие, сделала заказ в 18:00!Время доставки указано - ближайшее! В приложении время заказа написано - 21:45!!!!Позвонила оператору, мне сказали, что доставка будет ближайшее, просто указано крайнее время доставки! Ладно ждем! Час... Два... Звоню сделать отказ, автоответчик мне говорит, что заказ отменен, на сайте висит заказ! Звоню еще раз-снова говорят, что сейчас его отменят! Заказ висит!!! Звоню третий раз, уже оператору, объясняю ситуацию, прошу отменить заказ в третий раз! Оператор говорит, что заказ отменен. Я спокойно заказала роллы в другом месте, их уже привезли, мы покушали! А в 21:40 мне звонит курьер, что он привез мой заказ))) Чтооо??? Я три раза звонила и отменяла его... Это кошмар...Больше заказывать у вас не буду... Мало того что доставка составила 3,5 часа, так еще и заказ не отменили, хотя звонила 3 раза