МФЦ расположен на набережной реки Кокшага,удобен данный центр тем,что можно решить в нём все вопросы,подать туда любое заявление или заказать любую справку.
Марий парк расположен недалеко от нашего дома,постоянно ходим с внуками туда гулять.Территория очень большая и удобная для прогулок,много скамеек,качелей ,рядом находится сосновая роща.
В настоящее время центральный пляж благоустроен,есть удобные места для отдыха семей с детьми.Никак нельзя сравнить с пляжем, который был здесь 5 или10лет назад.
Открывшаяся аптека по данному адресу вполне удобна для посещения,когда идёшь за продуктами в магазин,вполне приемлемые цены о большой ассортимент медпрепаратов.
Данное произведение искусства поставлено было ещё в 20веке,когда был открыт и существовал самый первый магазин в Заречной части города.Это был магазин "Савария".
Удобная по расположению аптека,где большой ассортимент медпрепаратов,также в аптеке существует бонусная карта,по которой действует процентная скидка на продукцию!!
Данный киоск расположен недалеко от Аллеи здоровья,недавно открывшегося "Марий парка",а главное недалеко от Сосновой рощи.Удобно,когда люди идут отдыхать на природу, могут зайти туда и перекусить или возвращаясь из леса,тоже могут покушать в "Шаваем".