Честно сказать я в сомнениях на счёт оценки. Ходили с мужем на спа с днем рождения. О том что у нас в программе включено шампанское фрукты и маленький фуршет Нам пришлось напомнить, ибо они забыли. Подали в разных бокалах уже выдохшееся шампанское, фрукт был один.
Само спа - бочки это супер, кроме вони. Полотенца что кладут внутрь воняли ужасно, они ещё нагреваются и вонь усиливалась. Далее мне молодой человек делал массаж, я два раза получила по голове когда он старательно растирал спину стоя передо мной. Между процедурами были перерывы, и он забывал подавать мне подушку. (Девушка делавшая массаж мужу не забывала)
И самое разочарование это доп процедура. Мы очень хотели массаж стоп. Массаж стоп шёл ровно 3 минуты, половину из который разминали ахилесову пяту. Не берите доп процедуры!!!!
Цель отвлечься в целом была достигнута, но есть многовато НО для полного расслабления.
В целом очень неплохое место поесть. Отдают еду быстро, но почти все хололное, греть негде. Колбаска из оленины вкусная. Картошку можно смело не брать - она холодная и невкусная. Биточки рыбные вкусные. Уха неплохая, но сливок мало и рыба с костями. Мясные биточки совершенно обычные мясные, ничего финского.
Учтите что туда нужно идти с пониманием что будешь стоять очередь примерно 30 минут.
Отличная мойка. Есть раковина помыть тряпки. Во втором почему то не работают ворота. Пока моешь машину вся пыль с дороги летит на машину. В остальном все отлично