Купил экран для телефона. На 300₽ дешевле маркетплейсов. На следующий день забрал, после интернет-заказа. Все прошло хорошо. И, кстати, терминал не работал, только наличка сегодня. Сходил до банкомата, а по дороге и в сувенирные заскочил и на рынок по пути. В общем это оказалось совсем не минусом)
Расположение неплохое. Девушка молоденькая, приятная, приветливая. Одна примерочная есть. Есть, где развернуться нескольким людям с проверкой товаров.
Пару человек, если за компанию могут посидеть на коженном пуфике. Два минуса:
1) не в 50 метрах от дома)))
2) от трех человек в очереди уже тесновато, при условии проверок товаров.
Живем рядом. Постоянно гуляем и бегаем. Парк хороший:
- есть спортплощадки
- есть детские площадки
- есть беговая дорожка
- есть велосипедная дорожка
- есть каменные изваяния в разных местах, на которых можно поиграть
Но много гуляющих с собаками, которые гадят, а это риск наступить на мину, сойдя с дорожек.
Постоянно здесь стригусь. За 300 рублей мне делают стрижку на короткие волосы, до 10 см длины, такого же качества, как за 600р и более в предыдущих парикмахерских.
Живем рядом, часто заходим. Выбор есть. Но не привозят замороженную зелень, приходится ходить к ягодке у ЖД вокзала. И еще ЦЕНЫ НАМНОГО ЗАВЫШЕНЫ на орехи и сухофрукты на %30, относительно других магазинов.
Хороший ТЦ, был там не однократно. Нравится пешеходная улица рядом. Магазинов достаточно, от пищевых до мебели. За парковку не знаю, но посидеть-отдохнуть есть где.