Заказывал доставку скутера из Новосибирска, упаковка в обрешётку просто супер, плюс сам скутне ещё в стрейч пленку упаковали, обрешётка вообще произведение искусства с подпорками из нормальных досок. В общем супер
Отель в целом неплохой, чистый, ухоженный, неплохая реновация, но территория не очень большая, благо есть куда выйти погулять вечером, недалеко Алара базар, Мигрос. Ценник у отеля, как и оценка на популярных сайтах слегка завышена.
Удобное расположение, плюс работаю по воскресеньям, практически отсутствует очереди, плюс замечательные отзывчивый персонал. Отправляю посылки отсюда постоянно, всегда быстро и оперативно.
Парень молодец, кондиционер починил, заправил, все работает, единственное нашел не с первого раза, навигатор увел в непонятном направлении в какой то частный сектор, а сервис находится прям вдоль дороги.
Единственный магазин в поселке Экодолье, он и спасает пенсионеров, до Магнита в Белозерках пешком не находишься, а тут весь основной набор продуктов под рукой.
Всегда свежие продукты и всегда большой выбор, хожу регулярно за мясом и рыбой так как живу недалеко, есть отдел с адекватным ценам на орехи и сухофрукты!
Все без изменений как и тридцать лет назад, хожу по привычке, но мне нравится. В выходные с утра вообще народу мало, после бассейна можно попить чаю внизу в кафе.