Была в студии Депитерия на депиляции как восковом, так и сахаром! Всегда всё было на высшем уровне и качественно: и опытный мастер, и отличные материалы! Салон очень уютный и чистый! Очень удобно добираться сюда.
Обязательно приду еще!
Первый раз обратилась с интересной просьбой сделать непростую композицию. К большому сожалению многие цветочные просто отказывались, но здесь девочки пошли навстречу. Конечно не точь в точь удалось воссоздать задумку, но очень близко. Очень благодарна за проделанную работу!
Довольно хороший салон красоты, делала у вас стрижку волос и укладку, мастер сделала все быстро и аккуратно, зовут Екатерина Брояк, рекомендую её.
Атмосфера в салоне просто прекрасная, персонал чудесный. Огромное спасибо мастеру за великолепную стрижку и укладку🌸