Заходила недавно после работы…была полная посадка, заняла последний стол в проходе, но это Бог с ним….
Сама атмосфера заведения оставляет желать лучшего, раздражало всё…начиная от орущих детей до запыханных бегающих мимо официантов. Попросила пересадить меня за другой стол, сказали, что посмотрят и подойдут через минуту, в итоге про меня забыли.
Хинкали тоже были отвратительные, с кислым мясом + оно было ярко красного цвета как будто не доварены, на что мне сказали, что это НОРМАЛЬНО, причём официант сказала, что позовёт менеджера, но через минуту вернулась сама (видимо менеджеру было не до гостей..) Раз это нормально, то почему в других заведениях по другому?
Так же хотелось отменить, что я заказывала салат, от которого грязна тарелка стояла пол часа на моём маленьком столе пока я ела хинкали🥴
Вообщем -100/10