Прекрасное место. Несколько лет назад искала "своего мастера", обошла много салонов красоты и просто частных мастеров и каждый раз было видимо недопонимание между мной и мастерами.
Находится в самом здании вокзала. Первый раз спутали с хостелом который находится напротив ( номер здания тоже 9, только название улицы другое). Комнату можно снять на сутки, 12 и 6 часов. Нам очень понравилось. На входе проходишь через охрану ( нам попалась строгая, но очень любезная девушка- подсказала куда поставить машину чтоб была под камерой). Дежурная по вокзалу ( не помню как правильно называется) просто невероятно приятная и искренняя . Сразу предупредила нас что горячую воду у них планово отключили. Поинтересовалась нужны ли нам чайник и кружки, всё предоставила , объяснила и проводила. В комнатах достаточно просто и чисто, ничего лишнего. Передохнуть в пути самое то. Ночью никакой шум не мешал. Гудки начались только в восьмом часу, но мы как раз собирались вставать. Единственный минус - очень маленькая туалетная комната совмещённая с душевой. Маленькая настолько , что присаживаясь на унитаз( простите)- нужно умудриться не врезаться головой в дверь. Даже нюансы с водой и туалетом нам впечатление не испортили . Простой, но приятный вариант по адекватной цене, отдохнуть в дороге если , например, путешествуете на машине.
Всё печально. Были вынуждены ходить в эту столовую три раза ( были проездом в отпуске, останавливались в соседней гостинице). Одна звезда только за рисовую кашу и круглосуточную работу. Еда - то пересолено, то не доварено . Ценник за такое - конь. Один раз попалась вилка с чем- то прилипшим на зубце. Отдельная песня персонал - за три посещения ни разу не встретили хоть одного приветливого сотрудника , персонал тяготят вопросы по меню или товарам, вечно недовольные , стараются быстрее рассчитать и чтоб мы от них отвалили ( хотя кроме нас никого нет). Муж оправдывает это тем что мы приходим в неподходящее время( то утром , то поздно вечером), а мне кажется просто начальство на них наседает а платить не хочет ( иначе я не могу объяснить как в одном месте так всё сложилось).