Слава Шестаков
7
2
subscribers
0
subscriptions
163.9K
views
Reviews
16
Photos
Sushi Wok
October 2024 •
1
Save
После заказа 582-014-982-056 получил пищевое отравление с температурой, диареей и рвотой. Очень неприятная ситуация.
Odyssey
August 2024 •
5
Save
Очень крутой мини-отель. Хозяева очень стараются угодить и выполнить любую просьбу. Еда вкусная. Бассейн всем пришелся по вкусу. Номер достался большой и чистый. Минусов отеля нет совсем. Минус что лето и отпуск когда то заканчивается.
Гора Лысая 167 метров
July 2024 •
5
Save
Красивое место с плохой дорогой. Но очень хорошо что я добрался.
Akvamarin
July 2024 •
5
Save
Красивые домики. Было уютно. С удовольствием ещё приедем.
Kurortnyi kompleks Azovsky
July 2024 •
5
Save
Вкусное питание, реально вкусное пиво, персонал старается, много бассейнов, в номере все работает, большая территория. Не стану сильно придираться, но команда анимации в прошлом сезоне была лучше. Ожидание за пивом в этом году стало неприлично долгим. 1 час стоял на жаре в ожидании двух стаканов пива. Иногда одна пена наливается и очень медленно. Добавьте пожалуйста резервные краны и оборудование розлива. Пансионат очень хороший. Рай для детей!
Eco-Hotel Snegirek
February 2024 •
5
Save
Отличный отель. Хамам бомба, но за отдельные деньги! Еда в кафе божественна.
AutoRandevu
October 2023 •
5
Save
Крутой сервис Citroen/Пежо. Здесь работают мастера. Но каждый раз долго ждать ремонт. Заезд на ТО занимает весь день обычно. По цене норм. В клиентской зоне есть хороший вайфай, автомат с кофем, рваные диваны и выцведший телевизор.
Gala Palmira
September 2023 •
4
Save
Лучшая сторона отеля это бассейн. Плавали с удовольствием, чистят. Еда не солёная, пиво кислое. При чем пиво иногда ужас какой кисляк, а иногда получше. Твёрдая троечка. Аниматор Серега молодец, тащит за всех! Номер убирают хорошо. Была сломана сушилка, но поправляли саморез и на какое-то время помогало.
Parikmakherskaya
December 2022 •
5
Save
Я постоянный клиент, привык что здесь стригут нормально.
Lobachevskiy
November 2019 •
4
Save
Стулья не удобные. А так офис нормальный. Рядом метро.