Хорошо, что ОЗОН открывает пункты выдачи в сельской местности, это очень удобно. Не нужно постоянно ездить за 25 км в ближайший ПВЗ, когда есть под боком. Сотрудники очень вежливые, приветливые.
Заказала разделители для полок и ограничители. Заказала, сформировали и отправили быстро. Давно искала стеллажи для конфет, но вроде все дорого и дополнительные стеллажи не нужны. Наткнулась на эту компанию. И наконец мои полки с конфетами в порядке. Спасибо!
В санатории Волжанка отдыхаем первый раз. Мы в восторге, не ожидали, что там так хорошо. Чувствуется забота, внимание, доброжелательность всего персонала как мед.персонала, поваров, так и организаторов. Особенная благодарность Карине Артёмовна за ее весёлый нрав и за организацию досуга как наших детей так и взрослых. Питание отличное, кормят разнообразно, вкусно. Номера уютные и чистые. Хочу пожелать им всех благ, с наступающим Новым годом!!!
Несколько раз была в этом магазине. Единственное, что мне не понравилось, это повторная проверка, которая занимает много времени. А в последний раз мне не могли долго пробить порошок, не было в базе. Потом долго искали подходящий код по цене. Вместо того, чтобы привести в порядок номенклатуру, они повторно перепроверяют друг друга! Конечно я буду посещать мегапласт, но только при крайней необходимости. Я оптовый покупатель.