На время короновируса в 4 поликлинике отказано в лекарствах и мед-помощи инвалиду детства 1 гр.( тяжелая форма ДЦП ,лежачая) с острыми болями по сопутствующим заболеваниям. Код льготы 038 : обеспечение лекарствами и мед-помощью без очереди. Запрещено руководством поликлиники № 4. и ОГБУЗ г. Костромы. Отказано в выезде врача на дом для выписки лекарств по основному заболеванию ДЦП ( Резкое прекращение приема лекарств вызывает шок и возможен летальный исход, только постепенно и под наблюдением врача) обезбаливающему по сопутствующим заболеваниям. Росснадзор обращение по данному факту отфутболивает по инстанциям не предпринимая ни каких действий для решения данной проблемы. Депздрав озабочен отчетами и отписками . А больная инвалид лежит каждодневно и ежечасно с болями.
Хочу выразить свою благодарность заведующему гинекологического отделения Стрельцу Олегу Борисовичу и всему персоналу отделения санитаркам-нянечкам и медсестрам.Дай бог вам здоровья.Олег Борисович это врач высшей категории настоящий врач и настоящий человек.И отделение у него лучшее в больнице.Несмотря на колоссальную нагрузку Олег Борисович находит время уделить внимание каждой пациентке.Была на операции в этом отделении .Содержание уход лечение обращение персонала, питание все на отлично!!!
Бывают очереди по открытии но все сотрудники работают и в течении дня практически нет очередей.Сотрудники приветливые отзывчивые готовы помочь обьяснить решить проблему. Не достаток почтальонов.
По моему опыту отличная компания. хорошо организовано оказание услуг.Стараются не допускать очередей. Быстро все решают. Есть предварительная запись , очень удобно. Отзывчивые сотрудники всегда готовы помочь.
Неплохая больница, отделение .Когда сами работают а не выполняют заказ и инструкции зам главврача ОГБУЗ Зотовой и чиновников деп-здрава .Опытные хорошие врачи .Но , но врачебная этика корпоративная этика и подчиненность все сводит на нет! И все же( если не мешает руководство ) реально спасают жизни! Заметно не хватает мат обеспечения . Нехватка санитарок .Но желание врачей помочь, лечить есть и спасибо им за это. При таком увеличении количестве людей с заболеваниями по этому профилю требуется увеличение финансирования и увеличения самого центра с собственным большим количеством оборудования , врачей и обслуживающего персонала . Пока все же обл больница со всеми своими недостатками остается лучшей больницей области!
Хорошая поликлиника .Еще бы платная ведь. Но врачи соответствуют званию врача в полной мере. Хорошо организован сервис обслуживания. Все на высшем уровне. Пользуясь моментом хочу выразить благодарность врачу неврологу Локтионовой Марии Петровне за чуткость и профессионализм . ..Мирт обладает большим количеством разнообразного и хорошего оборудования и хорошими диагностами врачами ,это решающий фактор. Честно, зависть берет что хорошие руководители и отличные врачи работают в Мирте а не в 4 поликлинике. Мирт нам не по карману.Только в крайних случаях пользуемся услугами центра . Но НИКОГДА нет сомнений куда обращаться . Только Мирт!!!
Руководством умышленно создается видимость загруженности и недостатка врачей. Создание очередей.Создается не доступность врачей в регистратуре и по предварительной записи. Практикуется рассеивание ответственности не назначая лечащих врачей.Все не могут быть плохими.Но в результате нет должной мед помощи.Врачи практически не выполняют свои профессиональные обязанности. Практикуется не указывать жалобы пациентов нет опросов нет направления на обследования и тем более на лечение.Если в поликлинику пациент пришел с одним пусть хроническим заболеванием через год бесполезных хождений станет полным инвалидом с кучей тяжелых хронических заболеваний с прямой угрозой жизни.И даже тогда не получите не какой мед-помощи. Пока не сможете физически дойти до поликлиники и сдохните дома. Ну в конце скорая отвезет в больницу если успеет а герои врачи попытаются хоть на время спасти пациента .Пусть еще помучается. Рыба гниет с головы. Все идет от руководства. От деп-здрава. Но в 4 поликлинике уж все границы перешли!!! Нужен Сталин!
Хороший сервис вежливые сотрудники. По крайней мере мне так случилось. Поразил подарок, за покупку картриджа в подарок пачка бумаги. Надо чаще к ним наведоваться.
04.10.2021 г. Купил 1 кг. шашлык " Куринный в грузинском маринаде" продают завязанный в пакете. Дома открыл . Тухляк жуткий. Это уже второй раз шашлык тухлый. В этом магазине нельзя покупать ничего. Цены высокие а качество ниже плинтуса. Вообще наш Костромской мясокомбинат славится заоблачными ценами и плохим качеством товара.