Огромное спасибо за проделанную работу и психологическую поддержку на протяжении всего следственного процесса. По любому вопросу оказывалась мгновенная помощь и консультация ( как по телефону, так и личные встречи) с разбором дальнейших действий. Всегда был на связи и не давал падать духом.
Благодаря выстроенной стратегии, опыту и грамотному подходу к делу все закончилось благополучно.
Однозначно, буду рекомендовать Данила для всех близких и знакомых в качестве адвоката при возникновении проблем с законом или гражданским правом.
Прекрасный уютный салон, на все вопросы, задаваемые в чате, отвечают оперативно.
Достаточно большой выбор нарядов в любом размере. Сотрудник Анастасия-само очарование. Профессионально работает с клиентами👍🏼 Спасибо за подбор платья и помощь!
Тараканы ползают над раковиной в туалете, в тарелке-подставке, на которой принесли куриный суп со спагетти вместо вермишели, как принято, лежал длинный черный волос неизвестного происхождения. На вопрос: «Почему в тарелке лежит волос?» последовал следующий ответ: «Если бы я знал! Не знаю, не могу сказать!» Об извинениях речи даже не шло. 🤦🏽♀️ Официант принес заказ и сказал разбирать самим тарелки с ланчем, не предложив помощь и не уточнив, кто из пятерых гостей заказывал то или иное блюдо. Хамло на высшем уровне. Перепутали заказ и принесли котлету из говядины, в заказе была куриная.
Вок сделан не из лапши, а тонких спагетти, как суп, про который писала выше. Видимо, это фишка данного заведения 😤 Фото живности и волос прилагаю.
P.S. Во время оплаты официант сказал, что ему «по…» на обслуживание, он не любит людей, не любит эту работу и попросил с ним не выяснять его поведение, все вопросы адресовать администратору.
Алминистратор развел руками, обещал провести поучительную беседу, во что мало верится, конечно.
Выводы по поводу обслуживания, кухни и отношении к посетителям делайте сами.