Из года в год ситуация не меняется. Педиатры нашего отделения на высоте. Но к узким специалистам не попасть. Особенно к стоматологу! Это моя боль. Надо знать день, когда появляются талоны и реально успеть урвать.
Лора нам не виднеть!!! Был, да сплыл. Какое-то проклятое место, раз в 5 лет он появляется на полгода и исчезает! Вопрос не решается, и не верю, что решится. Вот такое наплевательское отношение.
Поликлиника не справляется с потребностями населения.
Магазин, знакомый с детства!
Ассортимент большой и иногда делают приятные акции.
Классная уютная кофейня!
Но я туда захожу на фирменными эклерами, которым нет конкуренции!
Мне понравился этот светофор. Да, магазин для определенного достатка людей, и да, я его периодически посещаю. Определенных категорий товаров нет, таких, как мясо, разделка, фрукты, овощи, молочка нужной мне марки. Но зато, все остальное есть и цены радуют. Порой можно найти что-то интересное за копейки.
Много помещений пустует, но, хочется верить, что временно.
Удобное месторасположение. Мне кажется, местным жителям очень в радость. Часто заезжаю туда в аптеку.
Шоколадная фабрика, знакомая с детства! Продукция разнообразная. Но, хотелось бы больше разнообразия молочного шоколада, батончиков, возможно шоколадных яиц. Дети были бы рады!