Занимаюсь в студии с сентября 2024 года. искала что-то без силовых, не люблю все эти гантели, тренажеры. блины)). И вот нашла эту студию. Ехать с Горизонта на машине 20 мин. Припарковаться всегда нахожу где, можно и пройтись 5 минут))
Очень люблю реформер - это что-то с чем-то. После тренировки у Марии я выползаю, мышцы откликаются, и мне это нравится, потому что ничего особенного не делаешь, но рефорер работает. Конечно, кубиков и ореха на попе не ожидаю, но поддержание тела в тонусе - это отличный вариант.
и к Серафиме хожу по вторникам - она очень клевая. А это ее "Эротиченько сползаем с ролика")))
Из минусов - немножко грязновато в раздевалках (паутины есть) и пол в зале большом - после каждой тренировки носки очень грязные, хотя там в обуви никто не ходит. А мы же лежим почти на полу... и дышим этим.
Очень медленный сотрудник приемки/выдачи.
Передо мной была женщина на получение заказа, потом была я и за мной еще одна женщина.
Сотрудник выдачи тааааааак медленно там что-то писала, что ни женщина после меня и я не выдержали и ушли. Если такой медленный прием/выдача заказов, то и впечатления о химчистке тоже не очень. минус два клиента за 10 минут.
я пыталась поторопить сотрудника, но женщина сказала, я заполняю квитаницию. так медленно ее заполнять, видя что уже очередь собралась...ну извините...
И она мне напомнила ленивца из м/ф Зверополис
которые оочень очень очень медленно работают..
Бассейн, где так много хлорки, что через 20 минут пребывания на воже, твои пальцы рук становятся похожи на изюм. Много плесени на плитке, прям плесень! грязный пол в бассейне. Люди плавают без шапочек, как мужчины, так и женщины. входят в раздевалку не в сменной обуви. Персонал. который обучает плаванию не следит за детьми, плавают сами по себе, правильно, не правильно, пофигу - тренер в телефоне сидит, даже не в курсе сколько дети проплыли. тренер сам у них спрашивал...сколько проплыли?
В качестве подарка отличный вариант. Сделала подарок мужу - полет на Cessna - ему очень понравилось. Следующий раз будет Boeing. Единственное у кого слабый вестибулярный аппарат, будет сложно. Я сидела рядом, меня немного укачало...вышла на 20-й минуте из кабины, а муж продолжил полет, настолько реалистично устроен авиасимулятор.