В целом неплохо,но видовой столик лучше бронировать на 2 этаже)единственное не поняли почему мороженое нам несли 30 минут🤷♀️но оно было неплохое)Из плюсов это вид из окна,интерьер и вежливый персонал)
Посещала офтальмолога,нужно было срочно,ну такое….слушать меня и вникнуть в ситуацию не хотел,в заелючении зачем-то написал про то,что мне ветка в глаз попала,а такого и не было близко и за все это 3к🤷♀️я туда возвращаться не собираюсь,в целом за такие деньги не то)
Волшебное место для гурманов)к счастью рядом с нашим домом оказался этот бар)да места в нем немного,но этот бар и для того,чтобы в приятной и уютной обстановке наслаждаться шедеврами авторских коктейлей и безумно вкусной едой😍🤗
Мой любимый кинотеатр еще с моего детства.Есть все новинки,билеты в основном не намного,но дешевле,чем во других,в моем случае еще и находится рядом с домом,так же для других удобное местоположение в центре города,рядом с центральным парком и музейно-выставочным центром,можно погулять и потом сходить в кино или наоборот.Чистые залы,хоть и небольшие,приветливые сотрудники,для детей есть зона игровых автоматов,для взрослых есть бильярд,еще есть ресторан Центральный и еще перекусить можно в шоколаднице.Я мои дети ходим с удовольствием в этот кинотеатр🤗
Один из самых лучших парков в Подмосковье)большой,ухоженный зеленый,но при этом несколько детских и спортивных площадок для разных возрастов,амфитеатр,озеро с прокатом лодок разных и сапов,можно и просто посидеть на травке,можно и на локациях небольших,есть аттракционы и за деньги,но и без оплаты детям есть где играть)есть родник,где можно набрать холодной и вкусной воды,есть белочки)мы в Люберцах можем только мечтать о таком роскошном парке)