Ехала с ребенком в коляске. Автобус не останавливался ,а приостанавливался на остановках . И в итоге я отвлеклась отвечая на вопрос женщине рядом стоявшей , но уже приготовилась к выходу, стояла у дверей автобус , автобус даже не остановился на остановке просто сбавил скорость и проехал мимо. В итоге водитель ответил на вопрос почему не остановились- она сказала ,меньше надо болтать 🤦♀️ .
Если бы автобус полностью остановился то загорелся бы сигнал на открывание дверей, этого не было. Странные конечно ( действия водителя были.
А так все водители и подъезжают по ближе и опустят пневматику что бы удобно было заезжать с коляской и ждут если помашешь и бежишь .
Самое приятное кофе , очень люблю заходить когда там Алиса. она и кофе приготовит вкусное и улыбкой своей одарит приятной,заряжает положительно энергией на оставшиеся день. Огромное спасибо за такого бариста .💝
Работает только 3 окна( если онлайн не возьмешь талончик то придется простоять час а может и 2 ( сотрудники есть приветливые и подскажут что и как это больше молодые , в возрасте женщины а не довольна жизнью ( беременную подругу отправила сидеть ждать а это очень долго 🤦♀️ но молоденькая сотрудница подсказала что можно взять льготный талончик и почти сразу вызвали .