Все понравилось. Останавливались на ночь, так же смогли оценить и бассейн. Номера чистые, персонал приветливый. Шведский стол на завтрак. Блюда разнообразные, все вкусные. В самый раз путнику.
Замечательный ресторан, обслуживание хорошее, блюда вкусные. Смогли продегустировать мясо верблюда, яка, марала и томленную конину. А так же национальный чай и местный хлеб с лепешками. 2 дня ужинали в данном ресторане, в первый день для пробы, во второй день вернулись за понравившимися блюдами. Обязательно вернемся еще.
Жили во 2 корпусе. Гостиница шикарная. В центре города. Все чисто, опрятно. Обязательно вернемся в Элисту еще раз. Планируйте свой отпуск в данном городе дня на 4, чтобы посетить все достопремечательности города. Люди все доброжелательные.