Все магазины нужно закрыть, цены необоснованны завышенные, продукция плохого качества, работают одни не русские, правительство РФ я требую закрытия всех магазинов перекрестков
Не обоснованно повышения цены!!; Вечером одна цена утром уже выше!!! Хотя один и тот же товар , проверил поставил метки на товаре и посмотрел! Очень много грязи жира пыли! Бесит много чурок много просрочки! Много браковоного товара
ГБУ Жилищник Строгино ,ворует деньги!!!! У меня с ними суд за неуплату, вот они мне прислали таблицу с неуплатой. Я проверил по квитанциям и!!!!! Каждый месяц они на 300-1000р завышали платешь в квитанции от реального платежа!!!!
Надо увольнять руководителя и инспектора асланову хамят дерзят тем кто ищет работу ,ставят себя выше чем кто ищет работу. Мне не законно приостановили выплаты пособия сумма 3850тр потеряли мои документы! Я сказал свои пожелания а они мне в ответ что любая мне работа подходит! Асланова сказала пойдешь авно месить.я подаю на их в суд и пишу сабянину!