Хороший магазин, товары часто пополняются, недавно увидела наклейки от фирмы me shu (фото 1), буду также очень ждать to do list от этой же фирмы! (фото 2)
Я ходила в этот садик когда 2-4 года. Я помню только 4 года. Мне тогда очень нравилось в него ходить. Добрые воспитатели хорошая и вкусная еда. Вообщем советую
Хороший магазин, но в нём мало осортимента. Конечно в нём есть хлеб, молоко, кефир, мясо, и т.д. Ещё в нём немного грязновато. Я хожу в него что-бы купить мороженое, лимонад, а так за большими покупками я туда не хожу
Мне очень понравилось там. Я ездила туда с классом сначала было много разных игр, а потом нас катали на банане. После мы обедали. Еда вкусная. Затем мы пошли на второй этаж, там были большие шашки настольный теннис и диванчики на которых можно было отдахнуть.