Были в середине августа.. Очень понравился музей. Выставлено много интересных музыкальных экспонатов, все работает, поддерживается в очень хорошем состоянии, можно даже попробовать поиграть на некоторых инструментах . Получили огромное удовольствие.
Были на ноябрьские праздники. Задумка хорошая по планировке, комнаты тоже понравились. Жили в комфортном. Но: персонала мало, в ресторане нет меню, долго ждать заказ, интернет слабый, связи нет, на втором этаже в номере в санузле сильно пахнет канализацией, много мух , даже липкая лента в номере присутствовала, чтоб их ловить. Холодильника в номере нет, воды нет в бутылках, купить тоже негде, хоть бы кулер предусмотрели. Было бы даже очень неплохо, если бы доработать все недостатки.
Были в конце июня, утром , народу не очень много, прекрасный экскурсовод, патриот завода, машин, истории предприятия. Все по существу .Интересно. Продукция от истоков до сегодняшних дней. Есть интересные экземпляры. Познавательно.
Отель находится в очень хорошем месте, близко ко всем достопримечательностям центра города- Кремль , Чкаловская лестница , набережная. Номера простенький, обслуживание в номерах оставляет желать лучшего. Завтраки уж очень однообразные. Каждый день одно и то же- омлет, колбаса, сосиски. Персонал достаточно вежлив на ресепшн. В столовой не очень любезны.