Покушать можно, но не вкусно. Подача плохо, гостеприимство плохо. Короче, я сюда точно не вернусь. Фобо, том ям, спринг ролы - не рекомендую, может чего нормального для себя вы тут и найдете.
Ну чтож, побывав за время командировки во всех кальянных Калининграда с рейтингом 4,5+ отчаявшись мы зашли в данное заведение о коем идёт речь;
Во-первых тут достаточно хороший выбор табака; во-вторых тут есть Максим, и Максима я бы отправил на премию лучшего кальянного мастера Калининграда и даже России;
В-третьих там чисто и вытяжка хорошо справляется в полную посадку.
Короче отличное место, если закрыть глаза на локацию, но забавно объяснять таксистам что мы не за гаражи едем )
Чисто, вкусно, официант знает меню, предложили продегустировать бульоны чтобы определиться с выбором супа, бульон в том ям оригинальный или около того, но главное без кокосового молока. Бань бао как отдельный вид искусства!
Хинкали с сыром это провал, 3 раза из 3 принесли холодными, ожидание хачапури в пятницу 19:30 вечера составило 1:05 (час и пять минут), чай хороший, живая музыка нормас, в целом вкусненько, по европейски
Хотя нет, музыка очень очень громкая, очень неудобно
Ууууххх, что сказать, раньше было лучше, а теперь две звезды: одну за десерт, вторую официанту (даже двум, девушке с пирсингом и кудрявому парнишке, спасибо)
По минусам: посуда была потресканая, в этот раз по еде было прям плохо (куриные колбаски, ну рил? Пересушенные кислючие и, и нельзя колбасками назвать то, что меньше сосисок). Можно сослаться на то, что возможно, в этот раз были заказаны не те блюда, который должны быть вау, но они все должны быть вау, раньше ведь были.