Прекрасное уютное место для отдыха. Хорошие чистые номера, очень приветливый персонал, вежливый младший персонал., расположение от набережной-50 метров, рядом много локаций для завтрака, перекуса и полноценного обеда или ужина на любой бюджет. Желаю отелю Кайлас процветания!!!
Место приятное, интерьер уютный, кофе вкусный.., но бариста оставляет желать лучшего, отвечает грубо, часто отлучается на покурить, сегодня ушла в 15.33 на 20 минут, теряете клиентов… кафе для тех, кто не спешит) Недавно здесь работала очень приятная и приветливая девушка. Жаль, что не удержали.
Отличный солярий, очень отзывчивый и вежливый персонал! Играет приятная музыка). Время ожидания минимально. Хожу на 5/6 минут, результат превосходный! Рекомендую 🔥
Прекрасный ресторан для субботнего ужина или обеда. Посещаем регулярно. Персонал отзывчивый, особенно официант Глеб, добродушный, расторопный, всегда подскажет удачный выбор блюд!) Всем рекомендую.
Добрый день. Продавали квартиру через агенство Перспектива. Работали с агентом Татьяной. Квартиру продали быстро, все мои пожелания были учтены, девушки вежливые, компетентные, грамотно и быстро провели сделку! Спасибо большое вашему коллективу за хорошую работу! С уважением, Мария.