Отвратительная работа персонала и администрации на время новогодних праздников,не справляются со своими обязанностями. Работают 2 кассы ,но нет объявления что только в одной кассе продают билеты на ёлку,люди стоят в очередях и их пинают потом в другую кассу. Гардероб отказывается принимать вещи тех,кто идёт в кино,говорят что гардероб работает только для ёлок!!!! Пришли 2 января и ушли с испорченным настроение!!!
В турагентстве "Чемодан" работают прекрасные квалифицированные специалисты,люди которые знают свою профессию и радуют своим профессионализмом всех ,кто к ним обращается! Всегда подберут то,что вы хотите. Учтут все выши пожелания,за что огромное спасибо всей команде! Желаю дальше процветания и успехов вашему "Чемодану", а мы в свою очередь ещё не раз к вам обратимся за отличным отдыхом с к кучей только положительных эмоций!
Чего и всем советуем!!!
Программа хорошая. Животные и тренера прекрасно справляются со своими задачами. Можно сфоткаться с деньфинами-700р на свой фотоаппарат, на их 800р. Цена похода на представление 1000р. Так же есть услуга поплавать с дельфинами.