Периодически ходил сюда на бизнес ланч. Примерно в декабре 2024 произошло увеличение стоимости на 20%, отменили программу когда за 30 накопленных карточек давали сертификат на посещение ресторана на сумму 5 тыс руб, а также поменялось меню бизнес ланчей - теперь можно выбирать только второе блюдо и напиток, остальное фиксировано по дням недели. Раньше было удобнее (была возможность выбора), теперь меня это не устраивает (например, я не люблю древесные грибы, поэтому в четверг я поел здесь только второе блюдо и выпил чай). На мой взгляд, с таким подходом можно потерять часть клиентов.
Brusnika
May 2024 •
4
Плюсы: неплохие бизнес ланчи (сбалансированные), умеренная цена (учитывая местоположение), хороший сервис, чисто, аккуратно.
Минусы: цена бизнес ланча периодически увеличивается (и явно не на процент инфляции, а намного выше), большие круглые подносы которые не подходят для маленьких квадратных столов (если кушать вдвоём), отсутствует бонусная система (в отличие от конкурентов).
Burger King
May 2024 •
5
Плюсы: вкусно, чисто, аккуратно, мало людей, быстрое обслуживание, есть парковка. Минус: нет зубочисток.
Solvadora
April 2024 •
5
Отличная ветклиника - профессиональный подход, адекватные цены, всё по делу.
Dodo Pizza
March 2024 •
3
Пицца (брали пиццу жульен) - много теста, мало начинки, дорого за такой состав.
Dadiani
March 2024 •
5
Отличное сочетание цены и качества.
Ngon
December 2023 •
5
Большие порции, вкусно, чисто, быстрое обслуживание, приличный ассортимент, приемлимые цены, хорошее качество продуктов.
VTB Arena, Central Stadium Dynamo named after Lev Yashin
November 2023 •
3
Были на концерте Легенды ретро ФМ на танцевальном партере. Все понимают, что при большом количестве людей сцену будет не видно, но как правило это компенсируется наличием больших дублирующих экранов на высоте. Здесь экраны не очень большие и расположены вертикально, что сильно ограничивает картинку по ширине - видно было только 1 артиста, подтанцовку и декорации не видно абсолютно, других артистов (если выступал не один) тоже не видно. Для такого сооружения это большой минус при организации подобных мероприятий. Мониторы надо менять.
Arthurs SPA Hotel by Mercure
September 2023 •
2
Категория номеров Вилладж давно требует обновления, все очень замшавелое. На ресепшн сказали, что ожидается ремонт - в таком случае пару звёздочек с отеля/дома отдыха нужно убрать, пока не выполнена реновация, сейчас это явно не 4 звезды. Алкоголь не входит в стоимость "всё включено" (ни вино, ни пиво).
Vika
September 2023 •
5
Вкусно, приятно, разнообразное меню.
Порции приличные, обслуживание на уровне.