Волею судеб, из за временного закрытия моей поликлинники, попала к терапевту этого лечебного заведения. Хамское отношение, пациента не слышат. В регестратуру дозвонится вообще без шансов.
Если за книгами и учебной литературой, то только сюда. Всегда большущий выбор. Сотрудники всегда помогут найти нужное издание. И еще есть все для украшения помещения для какого либо праздника. Готовились к свадьбе нашли кучу всего)
Когда хочется чего нибудь из паназиатской кухни, обращаемся только сюда. Порции достаточные, чтобы наесться. Только вот на мой взгляд стало меньше овощей и они немного передержаны. Приготовленные в воке, они должны слегка похрустывать. Так было, когда только открылись. Ну а в целом все вкусно. Немного подправить технологию и будет топчик!)
Просторное и стильное здание. Наконец то соединили проходом международные и местные линии аэропорта. Только стоянка для встречающих огорчает своей дороговизной. 250 рублей отваливать даже за пару минут проведенную на территории сверх лимита в 15 минут-это уж слишком!! Хотя до получаса нужно увеличить лимит времени. Что можно успеть за 15 минут? Дойти до здания и выйти обратно?