Расположен прямо на берегу Курортного озера, 3 этажа, живописный вид на озеро и горы, прекрасное обслуживание. Выбор блюд не очень большой, но всё что пробовали, было очень вкусно
Милый отель за свою цену. Мы проживали в двухместном номере с раздельными кроватями. Без излишеств, но вполне комфортно. Душевая кабина, туалет в номере, гель для душа, шампунь-кондиционер в разовых пакетиках, фена в нашем номере не было, тапочек тоже. Чисто, тихо, уютная приотельная территория. Отсутствие кондиционера в номере даже в 35 градусник жару не испортило отдых - было вполне комфортно. Столовая Лада поблизости компенсирует отсутствие завтраков в отеле.
Впечатление на всю жизнь оставила экскурсия Башня изнутри. Не для тех, кто боится высоты. Очень познавательно, и немного страшно) Обзор с высоты 337 и 340 метров тоже восхитителен, и сама башня красавица, влюбляет в себя с первого взгляда)
Замечательное место) очень интересно рассматривать уменьшенную копию центра Москвы) жаль только, что самый центр не особо удаётся разглядеть. Попали на свето-техническое шоу Московские окна - очень красиво и трогательно, сделано с любовью к Москве. Однозначно рекомендую к посещению, тем более что это бесплатно, что не так часто встречается
Уютный камерный отель с очень удачным расположением, как неоднократно отмечалось в отзывах, очень доброжелательный персонал, вкусные завтраки (но действительно, можно бы чуток разнообразить: например, творог, или сырники). Номер комфорт oranges имеет все необходимое, небольшой, но уютный. Замечательный отель, обязательно буду рекомендовать знакомым, и сама буду рада вернуться)
Гора Машук для нас оказалась самой впечатляющей достопримечательностью Пятигорска. Подъем на канатке (хорошо, что не купились на призывы таксистов воспользоваться их услугой, якобы в очереди на канатку стоять 2 часа), очередь двигается достаточно быстро, через полчаса уже были в кабинке. Насладиться видами при подъёме не успеваешь - очень быстро оказываешься на вершине горы. Зато здесь открывается прекрасная панорама города. Прогулявшись по вершине, рассмотрели город и окрестности со всех сторон (хорошо, что есть подробные карты-планы). Единственно о чем пожалели - что отправились в обратный путь пешком, по асфальтовой дороге. Довольно долго, и неинтересно, но другого пути не нашли, к сожалению. Если бы знали, вернулись бы на канатке.
Если честно, то поняли что на синих камнях мы всё-таки были уже только через несколько дней, а по указателям в парке было не понятно, что это они) Виды великолепные, фото красоту не передают, но это не повод не сделать их целую кучу))
Потрясающие виды открываются с этой смотровой площадки даже в пасмурную погоду. Нисколько не пожалели, что рискнули отправиться пешком (канатка не работала) до верхней станции канатки, впечатлений море, красота вокруг поразительная, обязательно вернёмся сюда когда-нибудь)