В самом центре, расположение хорошее, сервис хороший, сама гостиница уставшая, в ресторане еда хорошая только на завтраке, обедать и ужинать не советую, очень, не очень(
Очень демократично и аутентично, национальная кухня, хороший антураж и дизайн ресторана, уютно , очень приветливый персонал! Драники понравились, очень! ) обслуживание на уровне
Отличное место в центре Питера! Изумительные мидии, жаль что убрали вариант подачи томат и базилик, но есть из чего выбрать, все вкусно!!! Устрицы отличные! Подборка вин очень гармоничная и цены демократичные на алкоголь.
Очень интересный опыт, на выходе масса положительных эмоций, оценить полностью эстетику кухни сложно, не всегда понимаешь что ешь, но к посещению обязательно!