Отличный гостевой дом. Построен в современном стиле. Красивые и уютные номера, есть бассейн. В пяти менутах езды от Геленджика. Находится рядом с потрясающим пляжем и сосновой рощей. Всем очень советую посетить.
Место супер, только дойти тяжеловато, но оно того стоит. До пляжа идти два километра. Пляж маленький, ширина примерно метров десять. Можно доехать на внедорожниках, берут четыреста рублей с человека. На пляже есть что покушать. Стоит палатка, там готовят и пирожки и кефаль жарят свежую и пиво холодное и водные аттракционы. Можно даже в палатке переночевать. Красота неопесуемая.
Место супер. Вода прозрачная как слеза, заплываешь на двадцать метров и видно дно. Есть всякие водные отракционы, лежаки, навесы. Правда калька очень крупная, но зато вода прозрачная. Это намного лучше чем купаться в бухте Геленджика.
Не плохой аквапарк. Приезжали на день из Краснодара. Детям очень понравилось. Лучше всего находиться на верхней локации, там есть бассейн, хорошие лежаки и разные бани.
Не ценят своих клиентов. Когда получают деньги, все хорошо , а когда нужно исправлять свои косяки, это уже все сложно. Не добьёшься от них ничего. Пишешь досудебное письмо и отправляешь по почте, то они его тупо не забирают. А без принятого ими письма в суд не подать. И человек остаётся один на один со всеми их недочетами и правды не добиться. Люди просто принимают жилье ужасного качества. Сто раз подумайте, чтоб купить у них жилье.
Хороший магазин для производителей. Очень большой выбор разной фурнитуры. Есть кромка ПВХ. Есть два филиала по городу. Внимательный персонал, все подскажут и быстро проверят наличие.
Делал тут ключи на замки. Отдал 300р, в принципе не дорого. Обзвонил весь район, но только они оказались открыты. Сделали за две минуты. Ещё у них есть пульты на автомобильную сигнализацию.
Большой выбор фурнитуры и комплектующих для производства мебели. Цены варьируются. Что-то дешевле, а Что-то дороже чем у конкурентов. Большой выбор ног.
Место просто супер. Все очень рекомендую обязательно посетить это место. От парковки можно позвонить и вас на уазике заберут и доставят прям к каньону за 1000р, но обратно вы точно поедите на нем. Пешком по лесу , то в низ, то вверх идти примерно час. Вход стоит 300р и дают либо чай либо кофе. Очень красивое место. Ехали через перевал Шаумян, так на 4 часа было быстрее. Перевал 6.5 км, можно потерпеть гравийку, чем 8 часов через джубгу.
Здравствуйте. Занимаюсь производством мягкой мебели и закупаюсь у данного продавца. Хороший ассортимент комплектующих для производителей, все расскажут и покажут и даже могут отправить на такси.Поролон, ткани, нитки,ножки и т.д. всем советую