Отвратительнейший магазин. Персонал делает тебе одолжение, что разговаривает с тобой. На вопрос о необходимой продукции, призывает самому поискать. В ассортимнте товара какого то понимания минимуи. Мне нужно было найти их рекламу на авитр, чтобы показать, что мне нужно. Пока картинку не показал, сказали что такого в природе не существует. Ну и дорого очень для подпольного дермища с гарантией на электронику в 1,5 недели.
К сожалению, наверное, перестану быть донором, поскольку сейчас мне сказали, при звонке в Оренбургский центр переливания крови, что нужно записываться через госуслуги. Во-первых это деревянный и неудобный сайт для пользователя, Во-вторых предоставлено два пункта для записи на сдачу крови: один в Орске, другой в Бузулуке. Оренбурга вообще нет. По итогу долго, непонятно, неприятно. Очень сожалею. С радостью прошёл бы по старым правилам.
Было бы неплохо привести в порядок территорию. Захламлено и грязно. После такого впечатления как то не хочется ловить у них форель и просить её приготовить. Спиртные напитки дигустируемые..... До конца не понятно - добавки ди это или натуральный. Ну и персонал не очень приветливый