Отличное соотношение цены и качества. Стрегу сына у мастера Марины, всегда четко и качественно. Приветливый мастер: если нет записи, то "втиснет" в плотный график.
Обычный магазин этого уровня, есть все необходимые продукты, детское питание и, что приятно, есть прилавок с фаршем,разделаным мясом. И недавно там организовали две кассы самообслуживания, это очень удобно, т.к. там всегда большие очереди.
Место отмосферное, не похожее ни на один паб Минска. Если хочешь интересно и "вкусно" провести вечер, то туда) и ещё, просто великолепная идея: дегустация и самообслуживание по разливу пива) кроме пива есть ещё бар с разливом всяческих наливок-настоек, так же вин. Место стоит посетить! Кухню пока не много пробовали, но их прянные острые крылышки....ммм, это что-то! Пальчики оближешь)
Обращались туда по грустному поводу (умирала крышка наша от старости и болезни). Очень душевно отнеслась ветеринар, с пониманием и сочувствием. Именно таким и должен быть по призванию ветеринар. Спасибо большое. Обстановка обычная, которая могла бы быть в госучреждении такого плана.
Очень динамичный, расположен на перекрестке с Партизанского проспекта и Варвашени, что делает удачным обзор памятника даже из проезжающей машины. Также рядом в комплексе есть фантаны-сферы - летом просто шикарное место для игры малышей и баловства:пошлепать ножками по водичке. Очень символично получается: жизнь и мир продолжается, благодаря подвигу и патриотизму)
Были на обеденном меню: всё вкусно и по-домашнему. Приятное обслуживание, интерьер прекрасен. Также довелось собраться там на поминки....также вкусно, очень корректно и вовремя появлялись девочки-официантки.
Перепробовали разные пиццы - лисица самое то: цена и качество, вернее вкус! Ну и суши Годзилла...просто пальчики оближешь! Ещё приятно всё упаковано и бонус в виде подушечек жевательной резинки, приятно)