Номера шикарные. Были в " Греции". Достойно. Кровать на двоих. Брали доп. Место для ребенка. Не понадобилось. Аквапарк понравился. Для детей неплохо было бы обновить жилетики и нарукавники. На весь бассейн один жилет! Кухня в ресторане на четверочку. Официанты похожи больше на практикантов. А так очень даже неплохо. Ребенку очень понравилось! Посетителей , несмотря на будний день, много.
Beef by Stroganoff
September 2022 •
4
Дорого, но вкусно!
Berlin Brandenburg Airport Willy Brandt
June 2019 •
4
Добираться из города ночью не очень удобно. Берлинское метро нас отправило на пересадочную станцию на S9. Какого было удивление , S9 там не оказалось. Пришлось прибегнуть к помощи прохожих. Далее все хорошо, в конечном итоге добрались на автобусе. Все было бы ничего, но это была ночь. Приехали ночью, сидячих мест мало в зале ожидания. Можно посидеть только в кафе, которое открылось к 5.00
Bilgah Beach Hotel
September 2018 •
4
Гостиница шикарная. Все красиво. Номера классные. Просторно, с видом на море. Но минус- еда. Завтрак за такие деньги весьма скудный. 30 манат дорого. В ближайших кафе в сердечном санатории на двоих 30, все вкусно. Но!! Обилие кошек! Ходили в ресторанчик местный . Отлично! Но лучше на обед или ужин. Стоит того. У нас с дочкой в среднем 30- 40 манат. Кошки тоже есть, но не такие наглые.