Имею свой бизнес в смежной сфере, поэтому понимаю, как это важно написать отзыв, и он будет подробный.
Были в 2х отелях в Гагры, классных, и знаю, о чем говорю.
Выбор был рисковый, отзывов крайне мало. Локация - многоэтажки, внутри дворов, при подъезде - хотели уехать и были крайне удивлены местностью).
Зайдя внутрь - вдохнули ароматы отеля, вкусные, уютно терпкие; на рецепции встретила невероятная красавица-владелица Аста, сказав: «Мария, доброе утро, с приездом, мы Вас ждали!»
Как это было приятно!
Номер 205: восторг, просторный, 2 этаж, с балконом, классный, продуманный интерьер, многоуровневое освещение, роскошная ванная, тропический душ, практически нормальный (девочки, это для вас) фен; кондиционер и шампунь для волос, это редкость- вкусный, волосы идеально расчесываются!
Вешалки много, утюг, гладилка, TV смарт.
Мини -кухня👍🏻, есть, все, что нужно.
Кровать -кайф, подушки- супер.
Отель во внутреннем дворе, в целом - тишина, до моря и набережной 5 минут.
Интерьер - отличный, завтраки - хорошие.
По просьбе завтрак в номер, на террасе, как угодно.
Даже если ты написался чачи и не пришел на завтрак, тебе его все равно принесут в номер с заботой.
Терраса- чудесная, уютный уголок спрятанный среди многоэтажек!.
Любая просьба, и каприз - выполняется.
Ребята, очень клиентоориентированные!
Гости отеля- красивые, стильные компании!
Все фото - 100% соответствие тому, что размещено на сайте у них.
У меня было ДР, моя подруга попросила хозяйку организовать букет.
И это было - роскошно!
Букет красивый, Аста искала по просьбе моей подруги, готовилась, супер сервис.
Поздравили в 00.00 шампанским, вкусностями!
Это было очень приятно.
Вокруг - достаточно магазинов, чтобы купить все, что нужно, но ресторанов нормальных рядом - не нашли, ходили в знакомые, чуть дальше.
По рекомендации хозяйки заказывали доставку еды в отель - тоже хорошо.
Молодцы, Аста и супруг, желаю вам дальнейшего процветания и гостей классных, как мы)
Вернемся!
Классный интерьер, для Выборга - восторг.
Отличная музыка- кайф и сервис 👌🏻
Еда - вкусно, но пресно.
Уха, 2 салата, лимонад, хлеб.
Красиво, но при этом, не хватает вкуса, заправки в салате, чтобы раскрылся вкус.
Уха- 3 куска рыбы и картофель один, и просто бульон🤷🏼♀️ ни о чем.
Никакого впечатления от блюд исходя из позиционирования ресторана.
Просто все было - обычно.
Не этот ценник, и не этот классный интерьер.
В качестве комплимента за мои комментарии принесли десерт.
Блинный торт- не вкусно, ощущение, что ржаные хлебцы размокли, сверху желе и голубика. Вкуса нет.
Официант сказал: - это мой любимый десерт, он вкусный и он не мог вам не понравиться 😓
На этом всё.
Вкусно, как всегда. Отличный сервис.
Есть ложка дегтя небольшая, один раз затянули время подачи роллов, значительно, извинений не поступило, и официант еще начал смотреть время заказа и время подачи - показывая, что мы не правы, но оказалось, что мы правы)
Сервис стал плохим. Грубые приемщики, никаких звонков на предмет обратной связи.
Стандартное ТО проводят по 5 часов, чтобы увеличить нормо час работы.
Поменяли ручку с бесключевым доступом, приехала снова с похожей проблемой, ничего не обнаружили и дождались окончания гарантии. Молодцы(
Безобразное обслуживание.
Полное отсутствие сервиса, начиная с хостес и заканчивая официантами, которые вообще не понимают свою работу, подачу блюд и про вежливость они тоже не знают.
Стол был забронирован заранее, на входе никто не встретил, на вопрос барменам- а кто то обратит на нас внимание, они посмотрели с недоумением.
Вышла хостес, с недовольным видом и посадила нас практически на входе, при свободных столах, даже не предложив снять верхнюю одежду.
Заказ принимали плохо, состав блюд официанты не знают. Спустя 5 минут подходят и говорят, глинтвейна нет, блинчиков с икрой нет.
Блюда принесли все разом: уху и вареники, салат и горячее. Сначала только одному гостю.
Попросили забрать горячее поставить под лампу на кухню и принести после того, как съедим суп. Ламп, там думаю нет на кухне, так как принесенные повторно вареники были уже сухими (от СВЧ, видимо), и грибной соус затянулся и остыл.
Полное отсутствие обучения сотрудников, и видимо, грамотного управленца!
Отвратительный сервис всех сотрудников!
При крутых возможностях ресторана и вложенных туда денег.
Хочу выразить огромную благодарность врачам реанимации, в частности Марии Родионовой!
Поступили в клинику со шпицом, в критическом состоянии, привезли из Филмора с врачами реаниматологами на заднем сидении моего авто, которые поддерживали дыхание и жизнедеятельность моей Мишель.
3 часа на стабилизацию и меня пустили в реанимацию.
Мария все подробно рассказывала, что происходит, что может быть и как, что они делают, чтобы Мишель жила.
Я, конечно, в тот момент, не помню ничего, только добрые глаза реаниматолога Марии Родионовой и четкие фразы.
Собака поела травы- осоки, ее варварски вытащили в Сотникова на Репищева и после сделали 3 укола в Филмора- сказав, у вас все в порядке.
В итоге- там, мы - интубировались, после введенного оксибутирата и уехали в реанимацию на ИВЛ.
Собака за 7 лет ни разу не болела.
КТ, УЗИ, промывание носа (там тоже оказались травины- которые, нам якобы вытащили в Сотникова), куча анализов; чуткий контроль и сострадание, внимание всю ночь к моей собаке.
Звонки в 3 ночи- что сделали, как прошло, с полным объяснением всего; что с Мишель, как она чувствует себя.
В итоге, ночью ее сняли с ИВЛ, сняв диагноз аспирационная пневмония, собака стала дышать сама; ателектаз легкого после манипуляций других клиник вследствие съеденной травы; в финальном диагнозе.
В 8 утра снова звонок от Марии, по самочувствию собаки - четкое объяснение всего, что происходило и что будет дальше.
Было ИВЛ и критическое состояние, в итоге, собаку забрали через сутки домой!
Мария Родионова - реаниматолог, это ваша, огромная заслуга, что Мишель жива и восстанавливается!
Врач терапевт при выписке- не дала свой номер и сказала : в клинику звоните. При этом все четко объяснила, и рассказала.
И только Мария, написала и спросила, как Мишель?!
Я была один на один с этим ужасом после реанимации, частым дыханием, боязнью остановки дыхания; кашлем и хрипами всю ночь.
Мария, меня поддержала, объяснила что это норма после ИВЛ, рассказала что и как делать и как жить с этим дальше и вообще, чуткость реаниматолога и профессионализм - на грани фантастики!
Спасибо, Вам, огромное, Мария!
Низкий поклон за мою собаку!
Вот такие врачи должны быть, и работать в своей профессии.
Лина Грибовская- терапевт принимала так же мою Мишель в критическом состоянии, спасибо, Вам!
И я прекрасно, понимаю, что врачи в каждой клинике могут быть разные, хорошие и некомпетентные, как получилось с Филмора (мы там овчарку наблюдаем - и все было отлично), а в это раз они были убийцами от слова совсем (врач терапевт (Боброва Е.Ю- халатность, и безразличие).
И я знаю, что могу написать врачу Марии и мне ответят и расскажут и объяснят, если с Мишель что то будет не так; это важно нам , владельцам животным, так как мы для них - все.
А они для нас- ♥️
Спасибо огромное клинике, знаю, что Мишель в ту ночь была на тотальном контроле, так как каждый сотрудник видя меня: говорил: Мишель ваша 💫 из такого выбралась, и после выхода с ИВЛ об этом знали все.
Наземная и подземная парковка, отличная локация- на этом все плюсы закончились.
Никакой клиентоориентированности, администратор с лицом, как-будто это она мне деньги платит за услугу, а не я им.
Бесконечное обсуждение клиентов администратором, сидя за стойкой, как я понимаю с руководством салона совместно.
Кофе- отвратительный.
Администратора практически, никогда нет на месте, о сервисе и вежливости они не знают, редко вам скажут - до свидания или что то в этом духе.
Ощущение в салоне неприятное, как клиент вы этому салону, увы, не интересны.
Вместо того, чтобы цветы расставлять, с/у бы лучше сделали в салоне, уровня, на который Вы хотите ровняться.
Давно с таким сервисом не сталкивалась(
Останавливались в апартаментах с 5-7.01 двухкомнатный люкс.
Отличный апарт отель!
Находится в самом центре, основные достопримечательности в шаговой доступности.
Номер большой, теплый, smart TV, администратор- Юлия - чудесная, все рассказала.
Отдельные карты для входа.
Кухня, чайник, СВЧ, чай, кофе, гели, шампуни, бальзамы, крем для тела!!!!! (Что редкость).
Ванная и душевая, халаты, номер убрали через сутки- без таблички убрать 🔥.
В день отлета, нагулялись и решили продлить до самолета- без проблем, за минималку.
Завтрак классный- брать номер 1 (сытный), остальные - на зубок)))))
Прекрасное место, чистое, ухоженное, приятно было остнавиться!
Спасибо, ребята 🔥😍
Практический всегда просроченная курица, причем марка не важна.
Ощущение, что просто перебивают сроки годности, каждый раз ругаю себя, что покупаю здесь (если срочно понадобилась курица) и каждый раз при открытии упаковки- это тухлятина(
Гнилые овощи, но, не всегда.
Молочка, хлеб, по мелочи- да, покупать близко к дому- можно.