До этого останавливался лет 15 назад. Был новый отель, всё было достойно и комфортно. Видимо с тех пор особо не занимались обновлением и комплектацией номеров. Ремонт старый, техника тоже. Как будто попал в начало 2000-х. Полотенца пахнут затхлым, как будто их просто просушили после предыдущих постояльцев. Переночевать конечно можно, но осадочек неприятный остался. Хозяину необходимо заняться своим бизнесом! Желаю пересмотреть свое отношение к отелю и всё будет хорошо!
Немного испортился Очаг. Готовят конечно так же вкусно, как и раньше, но обслуживание всё портит. Офцианта ждали минут 30, пришлось идти искать. По итогу обслуживал охранник, сославшись на отсутствие официантов. Был всего 1. Так что лучше заказать по телефону и забрать с собой домой!
Отличный отель, отличный персонал, особенно Игорь! Отдельное спасибо повару! Шведский стол достаточно разнообразный и очень вкусный! Всё очень понравилось! Рекомендую всем по соотношению цена-качество!
Дороговато для такого заведения. За обслуживание дополнительную плату в 140 рулей взяли, хотя нигде в меню прописано не было! Вроде немного, но осадочек остался!