Хороший торговый центр, как впрочем все центры этой сети. Все доступно, персонал отзывчивый, грамотный и вежливый. Все залы освещены, но некоторые желательно побольше. Доставка приличная, ещё ниразу не было сбоя. Я доволен!
Ozon
January 2025 •
5
Помещение приличное, сотрудники отзывчивые, а что ещё надо? Работой доволен.
Прекрасный торговый центр где есть практически все, что нужно для ремонта и уюта в доме. Персонал вежливый и отзывчивый. С удовольствием посещаю покупаю.
Central Food Market
September 2024 •
2
Всё бы хорошо, только слишком много средне азиатских специалистов толкается около рынка, около обменник и внутри рынка будто попал на рынок в Душанбе или Ташкент. А самое главное, что правоохранительные будто обходят стороной и не замечают. Всё это может привести к печальным последствиям, ведь они себя чувствуют как у себя дома. Надеюсь что нас услышат и губернатор, и власти местные!!!
Хозтовары
July 2024 •
5
Отличный
Epicenter
June 2024 •
5
Прекрасное применение старой немецкой постройки, и здание сохранили и ТЦ открыли.
Lemana Pro
June 2024 •
5
Хороший торговый центр, буду рад если переименую. Есть много хороших, добротный товаров по приемлемым ценам. Было бы ещё лучше, если бы сделали остановку около заправки Сургутнефтегаз или у Пятёрочки. Очень неудобно добираться тем кто живёт в районе Нордберг. Да и в Балтия мол прибавится покупателей!
Acorus
June 2024 •
5
Очень хороший ТЦ, но доступность оставляет желать лучшего!