Посещали врача-дерматолога, все на высоком уровне, начиная от администратора на ресепшен. Врач внимательная, все прошло быстро и легко. Однозначно рекомендую. До этого посещали врача Нину Сергеевну Михно, она тоже большая молодец, ждём возвращения из декретного отпуска🤗❤️
Очень, нет, ОЧЕНЬ вкусно, порции огромные, все выглядит аппетитно. Каттама - это моя любовь. Официантка Кымбат - вежливая, приветливая и расторопная девушка. Прекрасное место! И музыка приятная.
Было так вкусно, что решила написать отзыв, поэтому на фото почти доеденная отбивная, очень нежная и сочная, шурпа просто отличная, мясо вкусно приготовлено. Персонал доброжелательный, гостеприимный. Будем заезжать ещё по пути)
Заказали по доставке набор Дракон, вок с морепродуктами и луковые кольца. Все безумно вкусное, очень порадовала подача, оформление. Я такое впервые вижу. Обязательно закажем ещё, когда приедем отдыхать.
Два раза были на базе и вернемся ещё. Невероятно обаятельная и гостеприимная хозяйка Ольга. Уютные домики. Белоснежное белье, удобные матрасы. Новый чистый туалет с унитазами, душ. Отдельно скажу про баню - топят от души. Детям, да и мне понравилась качеля:)
Обязательно вернемся.