Симпатичное место. Вкусно, Уютно. Обслуживание ориентировано на клиента. Подача блюд соответствует уровню заведения. Хороший персонал. Деликатная музыка. Есть желание прийти сюда ещё.
Необычный, величественный театр. Великолепен, соответствует статусу столичного. Смотрели "Жизель", в заглавной партии танцевала трогательная Елизавета Мусорина. Прекрасный ансамбль, оркестр изумительный (дирижировал Артист Макаров).
Чего не отнимешь у минских ресторанов, так это приветливости! Мы с подругой просто хотели съесть десерт и выпить чая. Никак не ожидали, что это можно сделать в пивном ресторане. Но нас приняли, угостили, окружили заботой. Спасибо, у вас очень хорошо!
Праздновали день рождения подруги. Начиная с бронирования столика - всё чудесно. Приветливые, улыбчивые люди, удобное место, восхитительные виды. Предупредительная и деликатная официанткаиДаша (браво, мы восхищены Вашей работой и подходом к гостям!).
Было вкусно! Порции в самый раз - даже для человека с изрядным аппетитом. Хороша подача, интересны вкусовые сочетания. Шеф явно с хорошей фантазией! Отдельный реверанс маэстро!
Единственный минус - уеажите уже внизу, что вход через лифт на 2 этаже, это не читается и создаëт некоторое неудобство. А так - до новых встреч!
Я очень люблю экскурсии с "Экскава". Они содержательные, яркие, гиды эрудированные, доброжелательные, охотно отвечают на вопросы. Не стала исключением автобусная экскурсия "Новогодний Петербург" 4 января с Вероникой. Мы с подругами давно живём в Петербурге, маршрут, предложенный нам, хорошо знаком. Но как приятно было прокатиться, а затем побродить по знакомым местам! И как хорошо был скомпонован рассказ Вероники, полезный не только туристам, но и жителям Питера. Спасибо!
Прекрасное место! Расположено удобно, интерьеры славные, персонал приветливый. Но главное - очень вкусно! И завтрак, и обед, и даже вечером, когда, казалось бы, всё съесть должны - есть чем угоститься и взять в дорогу!
Отличное место! Очень вкусно, быстро, качественное обслуживание. Меню разнообразное, порции правильные. Выпечку хочется взять с собой (что мы и сделали).
Живой театр. Посмотрели с подругой спектакль "Как хорошо мы плохо жили" по стихам и дневникам Бориса Рыжего. И пусть сначала голос театра пытались подавить два шумных концерта поблизости, театр победил! Искренне и свежо.