Пару раз была на квизе в пабе, недавно на концерте. Да, есть минусы, но сама атмосфера просто классная, как-то уютно, пиво вкусное. Поэтому 5* за сам дух Харатса.
Отдельное спасибо за настольный футбол, зашел на компанию, посмеялись, посоревновались.
Если честно обслуживание не очень, такое впечатление, что нам делали одолжение, поток людей большой, официанты наверное с рог сбились и устали, но если хотите высокий рейтинг, то пытайтесь научить персонал. Блюдо, которое заказала-ауащали, ой, извините, нет, было около 5 вечера, что странно. Принесли второе заказаное (грузинские названия, не запомнила), было вкусно, порция средняя, на всё мясное блюдо два кусочка мяса.
Очень большой, стараются благоустроить, но есть те, кому ломать -не строить. Шикарное место для неторопливых прогулок. Поскорее бы деревья, сосны выросли, чтобы тень была весной и летом
Странное место. Вроде стильно, можно, молодежно, но ощущение какого-то подвоха не оставляло. На собеседовании была там,но не устроила мотивация озвученная, поэтому и я сразу интерес потеряла и ко мне))