Алексей Юрьевич
14
0
subscribers
0
subscriptions
1.8 m
views
Reviews
93
Photos
Sulak_canyon
posyolok gorodskogo tipa Dubki • Restaurant
Save
January 2022
Интерьер походный с элементами домашнего уюта. Все очень вкусно. Выбор не велик, но голодными точно не уйдёте. Но виды которые открываются умопомрочительные
Табрис
Krasnodar • Grocery
Save
January 2022
Удобная парковка на два часа. Вполне достаточно. Большой магазин огромный выбор.
Смотровая площадка
selskoye poseleniye Irganay • Observation deck
Save
January 2022
Смотровая площадка Сулакский каньон, видно далеко.. ехать достаточно близко. Виды невероятной красоты. Орлы летают. Овечки пасутся. Но дорогие друзья будьте предельно осторожны возле краёв обрыва. Желание подойти к краю и сделать селфи огромное .. но высота около 1700 метров над уровнем моря может голову вскружить.
Южный
Novorossiysk • Business center
Save
January 2022
Хороший центр. Удачное расположение. Есть стоянка платная и бесплатная.
Старый Батуми
Prokhladniy • Cafe
Save
January 2022
Очень понравилось кафе. Вкусно. Быстро. Обслуживание приятное. Понравилось харчо.
Glavryba
selo Novo-Zubutli • Resort
Save
January 2022
Очень были приятно удивлены. Труд хозяев огромен. Очень удивило колесо обозрения. Детям зоопарк. Взрослым несколько локаций для принятие пищи... а подают тут свежую форель. Можно остановиться на ночь. Два варианта : вип домик за 10 000 ( цена была актуальна на 6 января 2022 года ) на семью из 4 человек и домики на двоих , бонус приятный - завтрак.
Ltd. Metro Cash & Carry
selo Gayduk • Hypermarket
Save
January 2022
Гипермаркет со свойственным именем и стремлением к качественному обслуживанию. Большая парковка. Логистика понятна и доходчива. Нужны товар не приходиться искать долго. Приятные бонусы и скидки.
Jimmy Choo
Gelendzhik • Bar, pub
Save
January 2022
Отличный ресторан , недавно открылся. Все на хорошем уровне. Персонал обучен на высоком уровне. Все очень вкусно. Цена выше среднего. Находиться очень приятно , а уходить не хотелось.
Gamsutl
selo Gamsutl • Landmark, attraction
Save
January 2022
Достопримечательность обязательно к посещению. Добираться прилично , наш путь из Каспийска занял около 3 часов, но мы часто останавливались для фотографирования пейзажей. От места где паркуются гражданский транспорт до аула 4.1 км. Можно идти пешком весь путь резко в гору , а можно воспользоваться услугами местных ребят на УАЗах. Везут они максимально возможно около 2 км. Остальной путь еще 2.2 км пешком. Мы в нормальном темпе с ребенком 8 лет поднялись за 50 минут с остановкой у родника. Место очень красочное. Но необходимо быть во первых осторожным, так как практически на скале находится , во вторых это недавно были жилища людей.
Naryn-Kala Citadel
City of Derbent • Museum
Save
January 2022
Достопримесальность обязательно к посещению. С парковкой напряжённо, но машину все равно поставить можно. Цитадель хорошо сохранилась и конечно человеческий труд вложенный в сохранение отмечается сразу. Очень интересные экскурсии с гидами. В кафе нам удалось отведать очень вкусную пахлаву