Прекрасное место, была первый раз, впечатления зашкаливают, обязательно нужно побывать вечером совершенно смотрится по другому, обязательно вернусь ещё раз.
Это был самый худший медосмотр который я проходила за последние лет 15,врачи бабульки большинство, сидят на приёме без халата, ещё и не довольны всем, узи вообще кошмар, нашли то чего нет лет 8 как и самое интересное матка блин не вырастает , а её там нашли, то что я в шоке это мягко сказано.
Отдых понравился, бассейны чистые, мы были двое суток номер был хороший, всё предусмотрено очень понравилось завтраки разнообразные и вкусные, в ресторане уютно и блюдо очень вкусные, отдых очень понравился, всем советуем посетить это место и сами вернёмся обязательно
От этого магазина ожидали большего, но приехали не одной цены на мотоциклах , консультанта спросили цены были взяты из воздуха от слова вроде, мы были просто в шоке.