Какой же чудесный музей. Прекрасная экскурсия. Очень интересно. Нам проводили экскурсию больше, чем два часа. Нас интересовала история края, мы задавали вопросы, прям под впечатлением остались. Большое спасибо!
Необыкновенной красоты здание Сталинского Ампира. Шикарные врачи. Самое добродушное отношение. Я здесь первый раз, но знаю о нашей родной Мацесте ещё от бабушек, которые сюда приезжали, лечились и очень долго прожили. Каждый день вижу памятник основателю, Виктору Францевичу, который встречает своих пациентов. Благодарю его. Спасибо Сталину, что дал нам возможность лечиться и поправлять своё здоровье. Принимаю радоновые ванны на йодо-бромной воде, лучшие в мире. Нервная система уже приходит в себя. Уже давление в норме. Надеюсь, что и суставы оздоровятся. Спасибо врачу Михайлову Александру Геннадьевичу, для которого важно не кассу собрать, а именно назначить верное лечение. Спасибо. Благодарю всех
Хочу выразить огромную благодарность всей команде Робинзон Грузо. Перевозили боулинг. Тяжеленные конструкции надо было загрузить в контейнер ночью. Большое расстояние без лифтов. Мы думали зависнем на неделю, но ребята справились за 2 дня. Отдельное спасибо Яну за экспертность. Подсказал, где надо переубедил и все прошло гладко. Огромное спасибо!
Бегите прочь от этой мошеннической конторы. Поработав у них месяц, все ещё не верила, что попала к профессиональным мошенникам. Очень мягко стелят! Обещают, что будут поощрять качественную работу. В итоге, работая с 9 до 20, практически без обеда-придумывают всё больше и больше работы. Ты уже просто не успеваешь выполнять, то, что планировал, так наваливают ещё больше в 10 раз. Ни минуты нельзя передохнуть. Ни секунды. Сразу наваливается штраф. Если в 18 часов собрался домой- смотрят, как на предателя. Взращивают чувство неполноценности. Орать на подчинённого- это вообще нормально. По итогу: заплатили от обещанного 30%! Не ходите туда ни за какие коврижки!