Очень странная компания, в личном кабинете часть изменений нельзя сделать, только через офис. В офисе ОСАГО на 3 месяца только через согласование какое то, и в результате никто не перезванивает... И цена меняется. Ушёл в другую страховую компанию. Спокойно оформил онлайн, за 5 мин.
Чтоб отправить что-то, сначала стоишь в очереди чтоб купить упаковку. Потом ещё раз стоишь чтоб отправить. А чтобы получатель оплатил доставку, это отдельная история. Так нельзя, сначала отправитель оплачивает, а при получении получатель отправляет деньги отправителю наложным платежом! И затем надо опять идти на почту в отделение за своими деньгами! Какой процент берут за весь этот головняк сказать не могут! Могут только возмущаться. Ребята вы в каком веке живёте?! При совке???
На сайте написано что 5 окон работает. Что то 3х оставшихся не заметил в этом отделении. Их всего ДВА! А еще могут извещение прислать через несколько дней, после того как посылка была уже забрана! Сервис на высшем уровне! Прям медаль Вам, герои труда!
Когда будут работать лифты на ул. Народного Ополчения д44 к 1? Что за издевательство над людьми? 1.5 месяца прошло как поменяли?! Что за скотство! Каждый раз называют даты чтоб отстали!
Сотрудники интернет магазина могут только врать и как попугаи одно и тоже повторять. И никак более не способствуют решению вопроса. А потом могут просто трубку положить.