Магазин неплохой, 10 лет назад ассортимент был очень хорошим, можно было купить вкусные деликатесы, а сейчас он ниже среднего, только цены намного выше. Очень радует, что присутствует продукция рязанских производителей. Внимательно надо следить за сроком годности товара, попадается просроченная продукция. Скидок нет.
Чистота в магазине «желает лучшего». Парковки возле магазина практически нет, большая удача - если есть свободное место.
Магаз ин хороший, ассортимент продуктов средний, деликатесов мало. Качество товаров желает лучшего. Часто бывают скидки. Очень странно начисляются бонусы по карте. Начисляются бонусы только на определенный товар и имеют ограниченный срок, потом🔥.
На машине нельзя Подъехать к магазину, тк нет свободных мест.
Жили в палатке на берегу реки. Можно-в домиках, там есть кондиционер. Есть кафе и магазин на территории, холодный и горячий душ (он платный, недорого), пляж песчаный. Отличное место для отдыха и рыбалки. Рекомендую!👍👍👍👍
Делала маникюр. На третий день покрытие гель-лаком отошло от ногтя, причем на всех пальцах сразу. Мастер работал без перчаток и маски. В начале поцедуры не обработала дез.средством руки ни себе ни мне . Пилочка многоразовая была. Маленький выбор цветов гель-лака… Если опыта мало у мастера, зачем тогда брать полную стоимость за работу. Многие салоны предупреждают об этом и делают скидку.
Никому не рекомендую этот салон.