Отдыхали здесь большой компанией нам очень понравилось. Новые, свежие, чистые номера. В номерах небольшая кухня со всей необходимой посудой, чайник, мини холодильник. На цокольном этаже есть большая общая кухня с выходом на мангальную зону. Отдельные слова благодарности хозяйке гостиницы. Угостила вареньем и горным чаем. Очень чуткая, внимателтная и приятная женщина. Заселила раньше положенного времени и выехали позже расчетного часа. Рекомендую гостиницу.
Страховала здесь автомобиль. Осталась довольна. Очень граммотные сотрудники, быстро проконсультировали и застраховали авто. Кстати, и офис очень удобно расположен.
Очень странное отношение в частной стоматологии к клиентам. Пришли ребенку вылечить зубы в Колибри, медсестра вместо того, чтобы объяснить маленькому пациенту, что с ним будут делать и немного успокоить, стала насмехаться над ребёнком и упретать, что тот боится. Ну конечно, дети боятся лечить зубы!!! Администратор в грубой форме общалась со мной, записала на ошибочное время и не дала чек об оплате. На мой вопрос о расшифровке стоимости услуг ответила, что она вообще ничего не знает и не обязана мне объяснять. Если бы я хотела, чтобы со мной и ребенком так общались, то пошла бы лечить зубы бесплатно, в городскую стоматолгию. К врачу претензий нет, хороший специалист. Руководству бы обратить внимание на младший персонал, портят репутацию клиники.