Александр Е.
А
7
0
subscribers
0
subscriptions
59.9K
views
Reviews
21
Photos
Holiday Express Moscow Sheremetyevo Airport
Khimki Urban District • Hotel
Save
March 2025
Отличная гостиница рядом с Шереметьево. Номер небольшой, но удобный, очень хорошо спланированный. Завтрак с 5-00, вкусный, удобно, если ранний рейс. Рекомендую
Bolshoy Ural
Yekaterinburg • Hotel
Save
February 2025
Плюсы: удобное месторасположение, всё чисто, убираются каждый день Минусы: само здание старое, сантехника и мебель тоже
Uncle archi
Izhevsk • Cafe
Save
December 2024
Приятная обстановка, всё весьма недорого (пиво 99-199 руб), закуски тоже. Еда показалась жирновата, но за эти деньги не стоит ждать ресторанного уровня. Порции тоже достаточно небольшие
Harat’s pub
Saint Petersburg • Bar, pub
Save
November 2024
Большой выбор пива, всё хорошо. Еда тоже вкусная.
Museum of tractor history
Cheboksary • Museum
Save
August 2023
Музей отличный. Можно посмотреть всё самостоятельно, можно с гидом. Много экспонатов, всё можно потрогать и подёргать. Для ребенка просто сказка. Рекомендую.
GreenStop Cafe
Lyskovskiy munitsipalny okrug • Cafe
Save
August 2023
Всё было вкусно. Приветливые сотрудники. Чисто и хорошо.
Hotel Russia
Cheboksary • Hotel
Save
August 2023
7 минут от центра на такси. Бесплатная парковка для постояльцев. Отличные и недорогие завтраки (вкусно и ассортимент большой). При заселении задержали номер - сильно извинялись и предложили чай с десертом в номер, в качестве комплимента.
Serbskaya Taverna
Saint Petersburg • Cafe
Save
August 2023
Большие порции, всё было вкусно
More
Izhevsk • Restaurant
Save
June 2023
Всё хорошо, вкусно, красиво. Цены - выше среднего
Lyubim
Yaroslavl • Hotel
Save
May 2023
Тихое место, стандартный номер достаточно большой. Всё чисто и хорошо. От исторического центра 8 минут на такси.Ещё бы стоимость номера немного пониже ).