Юлия Жукова
6
2
subscribers
1
subscription
275.9K
views
Reviews
7
Photos
City Lounge
City of Kazan • Cafe
Save
August 2024
В заведении не могут находиться лица младше 18 лет, потому что это не кафе, а бар дымных коктейлей. Так что желающие поесть - мимо. Особенно семьи с детьми, не тратьте время
Sibgat Apartments
City of Kazan • Hotel
Save
August 2024
Очень достойное место, брали на семью из четверых двухкомнатные апартаменты, просторно, чисто, действительно все необходимое для комфортного пребывания есть. Через день сотрудник офиса уточнил об удобном времени для уборки и необходимости замены постельного белья. Машину ставили на паркинге в соседнем здании. Сотрудник из офиса встретил и проводил, проинструктировал. Спасибо и так держать дальше!
Tema
City of Kazan • Restaurant
Save
August 2024
Отличное место, ужинали дважды в этом месте и один раз в центре. Есть детское меню, закуски, первые, горячие блюда и десерты - всё замечательно. Официанты умнички. Цены с учётом платы за вход всё равно разумные, а атмосфера и вкус того стоят. Немного сокращено меню по сравнению с заведением на Профсоюзной, но незначительно. И мясо и рыба достойные и выбор всё равно большой. Спасибо, ребята, вы скрасили, а в некоторые дни просто спасли впечатление от всего города!
Chernaya kost
Znamya Oktyabrya Village • Barber shop
Save
August 2023
Были на детский стрижке у мастера Бека, очень всё понравилось:от интерьера и приятного и предупредительного администратора до самой стрижки. Впервые вижу, что дети так довольны прической😀 видимо, немалую роль в этом сыграл чупа-чупс и возможность поиграть в компьютерные игры🙂 Спасибо
Otel na Vage
Velsk • Hotel
Save
June 2023
Чисто, новый отель, все с заботой о клиентах. Очень приятный номер с панорамным остеклением, довольно большой диван в номере, подходит для двоих. В ресторане авторское меню, рекомендую треску:) Завтрак по меню, что несколько усложняет выбор в отличие от шведского стола, но блины и яичница всегда выручают. В случае позднего приезда даже предлагали заранее заказать ужин из меню ресторана, что очень приятно.
Zheleznodorozhnaya stantsiya Chekhov
Chekhov • Train station
Save
June 2023
Вроде и платформу отремонтировали, а переходы все те же узкие, вонючие и облезлые. В зал ожидания не зайти из-за вони от бомжей, там обитающих. Торговля на коробках вдоль дороги к турникетам, видимо, неистребима, хоть и запрещена. Очень всё по-чеховски: с наплевательским отношением к людям.
Apart Hotel Okoshki
Saint Petersburg • Hotel
Save
June 2023
Отдыхали в отеле в феврале 2023 года, останавливались на 5 ночей. Очень понравилось:тихо, удобно для размещения с детьми, есть кухонный уголок, посуда, в номере в наше отсутствие была уборка, грязные полотенца менялись, средства гигиены обновлялись. Вернулись в июне 2023 в тот же номер. Да, высокий сезон и цена стала выше, но номер обновили, сделали косметический ремонт, а вот дьявол, как говорится, в деталях: на шестой день проживания в это раз горничная ни разу в номер не заглянула ещё. Мы люди не гордые, свой мусор сами выносим, но полотенца заменить, обновить средства гигиены и пол протереть уже пора было бы. Да и постельное белье если не на 3 день (как в 3-звездочных отелях должны делать, а "окошки" именно 3 *), то хотя бы на 5 день можно было. Душ в месте соединения с лейкой сильно течет с момента нашего заселения, то ли перед нашим заездом душевую кабину не мыли, то ли решили, что и так сойдёт. Вроде бы всё это мелочи, но без проблем бесконтактно заселиться тоже оба раза не получилось:то номер закрыт на ключ, а ключ в номере, то простыней не хватает на 4 гостей. В общем идея прекрасная, видно, что с душой сделано, продумано всё, но в высокий сезон мощностей для обслуживания всех номеров, похоже, не хватает. Вскрываются такие мелочи, которые не испортят пребывание в отеле, но и не позволят уже вернуться в него.