Очегь душно, пришлось спать с открытым окном, помимо этого в номере чем-то набрызгано до слез!!! Запах ужасный, неужели так необходимо ароматизировать номер было? Да еще так сильно? Отдышалась уже на улице. Я больше эту гостиницу не выберу.
Про завтпаки ничего не скажу, я осталась без него, уехала раньше. Ланч-бокс не получила, потому что заселяли группу, а мне некогда было ждать.
Вкусно. Хреновуха заходит очень легко. Брусничный соус к уте не пересластили, прям рада была за эту ножку! Обслуживание хорошее, если снова в Псков приеду, то обязательно вернусь, и друзьям рекомендую!
Единственный небольшой недочет- не посыпайте все подряд луком фри))) он уже не тренд)
Были на завтраке, ну посредственно. Очень типовой выбор, как во всех ресторанах. Из возможного для меня завтрака оказалось 2 блюда и те с мортаделлой. В итоге выбрала бриошь с яйцом пашот, ну...никак. даже чуть хуже чем везде где брала: ни листика зелени для свежести и хруста, ни соуса вменяемого для какого-то оттенка, голландез отнюдь не украшает картину, еще больше смазывает только и утяжеляет.
Стандартная болезнь всех завтраков: оладьи из кабачков и драники везде с лососем...а почему? Почему нельзя выбрать например без лосося?, без краба? Я в силу аллергии не ем морепродукты и рыбу, но хочу драники, почему я не могу их взять с другим наполнением?- но это проблема не только Нолана, просто ресторан так хвалят, ставят высокие баллы, а на выходе: не больно то и хорошо...не сказать что плохо, но и хорошо не сказать. Я больше не пойду например, потому что завтраки есть и поинтереснее в Перми.
Касательно обслуживания замечаний нет, ребята молодцы, они профессионалы, но с завтраками нужно что-то делать...
Очень понравилось. Записывалась на стрижку, к мастеру Инне. Результат удивил приятно.
На ресепшн тоже очень приятная девушка.
Рекомендую посетить. Сама точно еще вернусь
Очень понравилось. Пробовали коктейли: бумажный самолет и италиа 75 оба хороши. Надеюсь что с наступлением осени коктейли не пропадут из меню, хотим еще. Кухня отличная: тартар вобше по моему лучший в городе, бурата вкуснее чем в "Сыроварне" Новикова, щечки тоже вкусные. Очень довольны. Обслуживание понравилось. Радушно, быстро не навязчиво. Обязательно еще прийдем.
Самый любимый из всей сети. Очень вкусно, хочется возвращаться. Интересный квас, такое ощущение что там алкоголь ( естественного брожения) очень так радостно после кваса, даже стала его доставкой заказывать.
Радость и вкуснота! Буратта божественна, чай манго/облепиха выше всяких похвал, щечки с картофельным пюре просто тают. Было +13 и дождь, персонал обогрел вниманием и чаем) обязательно сюда заеду в следующую поездку. Да, цены увесистые, но это Красная Поляна, и в Сочи за увесистую цену можно неприятную еду получить. Так что все соответствует.
Филиал ада. Из трех открыток отправленных из Москвы, Сочи и Выборга ни одна не дошла. Точно знаю, что косячит отделение, ибо другим адресатам сама же отправляла и всё получено. Извечная очередь, извечный театр абсурда, присылают извещение о заказном письме, даже не попытавшись его вручить. Просто интересно, че они делают то с подписанными открытками? Жрут что ли?