Начнем из+, природа это просто сказка, обслуживающий персонал очень вежливый
А теперь -, доп.услуги это холодильник в номер
Душ по времени, и то если много отдыхающих, ты просто не успеешь его принять
Песок, это конечно отдельная тема, но от турбазы это никак не зависит, место такое
Не плохая мойка самообслуживания, очередь если она есть движется быстро, плохо воды теплой нет, а так всё более менее прилично.Забыла, туалет в ужасном состоянии
Возвращаясь с работы около 22.00, пройти через вход ведущий к тоннелю не возможно.На пяточки вечно бомжы, человек 5-6, а "запах" такой, что проходить без масок невозможно.Только из за того, что вокзал грязный, мне не очень нравиться он.Ну а в общем, судить не мне, а руководству ж.д вокзала.
До недавнего времени я и не слышала, что есть такой рынок, как и многие мои знакомые.Но сходив один раз и купив всё что мне нужно, я теперь завсегдатай этого рынка.Продавцы вежливые, продукция свежея(по крайней мере мне всегда такую продавали), цени приемлемые.Так же радует , что есть магнит косметик, рубль бум и фикспрайс в одном здании.
Нравиться магазин, цены вполне приемлемы, скидки очень часто, каждую неделю обязательно на определенный товар скид ки.Продавцы всегда готовы проконсультировать в любом вопросе.Вообщем советую.